ОТ РЕДАКЦИИ

Редакционная коллегия и редакционный совет научного журнала «Вестник Пермского университета. Юридические науки» извещает своих читателей и авторов о том, что решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 февраля 2010 года №6/6 журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

Вестник выходит с 1994 года как серия общеуниверситетского научного журнала «Вестник Пермского университета», с 2008 года – как научный журнал, зарегистрированный в качестве самостоятельного средства массовой информации.

Журнал является подписным, включен в общероссийский каталог «Роспечать», а также в систему Российского индекса научного цитирования.

Выражаем уверенность в том, что включение журнала в Перечень ведущих рецензируемых журналов и изданий даст новый импульс его развитию.

Надеемся, что сотрудничество с авторами издания будет долгим, плодотворным и взаимовыгодным, а публикации полезными и интересными для наших читателей.

С уважением,

Главный редактор, д.ю.н., профессор  О.А.Кузнецова

Ответственный ученый секретарь редакционного совета, д.ю.н., профессор В.Г.Голубцов

+7 (342) 2 396 275, +7 963 012 6422